В новый год все стремятся улететь в теплые страны, сбежать от холода и настоящего русского мороза. В этой статье мы предложим вам несколько вариантов, где можно отдохнуть и с пользой провести время. Вот ссылка заказать тур на Новогодние праздники.

  1. Индия – отличный вариант для тех, кто обожает экзотику и хочет изучить историю страны. Здесь невероятной красоты океан кристальной чистоты, белоснежный теплый песочек, запах пряностей, а также обильный выбор свежих недорогих фруктов. Эту страну очень любят экстремалы, которые занимаются дайвингом. Температура в Новый Год достигает тридцати градусов выше нуля.
  2. Израиль. Это отличный вариант для тех, кто переживает по поводу оформления визы. Для въезда в эту страну она не требуется, по времени лететь до Израиля примерно также, как до Египта. Одну четвертую страны составляют русскоговорящие люди, благодаря этому вы сможете без труда находить общий язык с местными жителями.
  3. Тайланд – это по-настоящему райское место с великолепными пейзажами, красивой природой, теплым климатом и вкусной экзотической пищей. В этой стране очень низкие цены на еду, одежду и украшения, поэтому вы сможете от души пошопиться и купить огромное количество подарков себе и своим близким. Единственным минусом является тот факт, что цены на перелет обойдутся вам в копейку.
  4. Вьетнам. В этой стране обычно туристов малое количество. Здесь вы сможете не только понежиться на белом песочке под теплым солнцем, но и любоваться местными пейзажами, попробовать изумительную местную кухню и даже изучить культурную программу. Также это отличное место для тех, кто любит дайвинг, так как на него во Вьетнаме цены минимальные.
  5. ОАЭ. В период новогодних праздников в Объединенных Арабских Эмиратах начинается сезон распродаж и скидок на одежду и товары, поэтому это место так привлекает шопоголиков. Также здесь расположены отличные пляжи. Местные базары и кухня манят путешественников круглый год. К данному празднику АОЭ относятся крайне серьезно, и привыкли праздновать на широкую ногу. Это доказывает тот факт, что буквально четыре года тому назад на этой территории стояла елка, на украшения которой понадобилось чуть меньше одиннадцати миллионов долларов.